Хроники Нарнии. Продолжение!

Объявление

Администрация:
Сьюзен, Люси, Аравита

Модераторы:
пока нет
Для рекламы:
Ник:Реклама Пароль:1234



Хроники Нарнии. Продолжение!



Четверо детей Пэвенси второй раз побывали в Нарнии, помогли одержать победу молодому принцу Каспиану и... все? Неужели снова Англия? Тебе решать, вернуться ли они в Нарнию! Хочешь поверить в невозможное? Просто приоткрой дверцу!
Регистрируйтесь, заполняйте анкету и вступайте в игру!

Не пожалеете!

События:
Игра скоро начнется!
Время в Игре:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Итак, заполняем анкету вашего персонажа!

1. Имя, фамилия.
2. Возраст.
3. Биография (3 строчки).
4. Характер (2 строчки).
5. Внешность (можно фото).
6. Хотите быть админом или модером?
7. Не забросите ролевую?

Ваша подпись:

Семья:
Друзья:
Лучшие друзья:
Симпатия:
Любовь:
Знакомые:
Неприязнь:
Враги:



Люси, я, конечно, понимаю, что ты теперь тоже админ, но редактировать мои сообщения все-таки не стоит, хорошо?
А по поводу подписи - отлично придумано!

0

2

1. Имя, Фамилия(если известна) - Люси Пэвенси
2. Возраст - 12 лет.
3. Биография (3 строчки) - Люси первая из детей попадает в Нарнию, где знакомится с фавном Тамнусом. Старшие сначала не верят ей. После неё в Нарнию попадает Эдмунд, но, чтобы не быть осмеянным старшими, говорит, что просто играл с Люси в эту страну. В Нарнии Люси осваивается быстрее других и первая решает помочь мистеру Тамнусу. Ночью, когда Аслан идет к Колдунье, первая просыпается и предлагает Сьюзан последовать за ним.
4. Характер (2 строчки) - Люси добрая и веселая девочка. Она любит свою семью и друзей. Во всём умеет увидеть прекрасное. Всегда отстаивает свои интересы. Вообщем, милый и хороший ребёнок, хотя уже с характером.
5. Внешность (можно фото)
http://i016.radikal.ru/0806/55/1f495d99c264.jpg
6. Хотите быть админом или модером? Угу... Хочу админом... я знаю - я наглая!
7. Не забросите ролевую? Нет конечно.

Принята! ~Сьюзен

0

3

1. Имя, Фамилия(если известна)
Аравита, Принцесса Орландии
2. Возраст
19 лет
3. Биография (3 строчки)
Аравита родилась в королевской семье и получила свое имя в честь пра-пра-пра (и еще много раз пра) прабабушки - легендарной королевы Аравиты, правившей страной тысячу лет назад, в эпоху Четырех Королей. (Напомню, королева Аравита - жена короля Кора Орландского, родом из Тархистана, подробнее об этом написано в книге "Конь и его мальчик"). С детства она мечтала увидеть Нарнию, про которую она так много слышала, но все не получалось увидеть. Росла она среди гор (в основном, Орландия - горная страна), и поэтому очень их любит. Не представляет, как можно жить в пустыне. Правильно сделала пра-пра-пра (и еще много раз пра) прабабушка, что оттуда сбежала!
4. Характер (2 строчки)
Характер тоже пра-пра-пра (и еще много раз пра) прабабушкин. Упрямый, независимый и своенравный. Ненавидит, когда кто-то командует ею. Любит всегда быть главной и первой. Но это не мешает быть очень милой и дружелюбной.
5. Внешность (можно фото)
Стройная фигурка, даже можно сказать модельная. Длинные черные волосы спадают ниже плечей, а в черных глазах горит огонь.
6. Хотите быть админом или модером?
А пустите? Если да, то хочу))))) Админом!
7. Не забросите ролевую?
Не дождетесь!

Ой... Вижу, новые пункты добавились! Связь со мной по мейл-агенту lisenok1016@mail.ru, Статус пожалуйста !Будущая Королева Орландии!

Принята! Насчёт админа... Не знаю... Вот прийдёт Сьюзен, тогда узнаем...  ~Люси

Принята, админом можно. ~Сьюзен

Отредактировано Аравита4 (2008-06-04 22:18:18)

0